Vorsitzende TTA Franken

Iris Leichauer

Mozartstr. 1
95030 Hof

Vorsitzender TTA Mittelfranken

Markus Weißmann

Vorsitzende TTA Unterfranken

Sabrina Imasuen-Ziegler

Köhlerbrunnen 14
97295 Waldbrunn

Mitglieder im Tanz&Turnierausschuss Franken

Manuela Zeh                              @: manuela.zeh@fastnacht-verband-franken.de

Denise Schlegel                         @: denise.schlegel@fastnacht-verband-franken.de

Marcus Schlegel                        @: marcus.schlegel@fastnacht-verband-franken.de

Stefan  “Eddy”  Herbig               @: stefan.herbig@fastnacht-verband-franken.de

Axel Hübner                               @: axel.huebner@fastnacht-verband-franken.de

Nicole Weber                             @: nicole.weber@fastnacht-verband-franken.de

Bianca Ziegler                            @: bianca.ziegler@fastnacht-verband-franken.de