Vorsitzende TTA Oberfranken

Iris Leichauer

Schwalbenweg 56
95030 Hof

Vorsitzender TTA Mittelfranken

Markus Weißmann

Vorsitzende TTA Unterfranken

Sabrina Imasuen-Ziegler

Köhlerbrunnen 14
97295 Waldbrunn

Mitglieder im Tanz&Turnierausschuss Franken
 

Manuela Zeh                                 @: manuela.zeh@fastnacht-verband-franken.de

Denise Schlegel                           @: denise.schlegel@fastnacht-verband-franken.de

Marcus Schlegel                          @: marcus.schlegel@fastnacht-verband-franken.de

Stefan  “Eddy”  Herbig              @: stefan.herbig@fastnacht-verband-franken.de

Nicole Weber                                @: nicole.weber@fastnacht-verband-franken.de

Bianca Ziegler                              @: bianca.ziegler@fastnacht-verband-franken.de

Bettina Ruppert                          @: bettina.ruppert@fastnacht-verband-franken.de

Stefanie Amse                             @: stefanie.amse@fastnacht-verband-franken.de